Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста, в чем мое предназначение?Куда следует направить свою энергию?где я буду полезна - вопрос №4935442

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста, в чем мое предназначение?Куда следует направить свою энергию?где я буду полезна

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    От вашей фотографии и из раклада веет гармонией, заботой, уютом, праздником, эстетикой. Вы как богиня Венера, отвечающая за красоту, комфорт, удовольствия. Вы контактны, умеете общаться и производить впечатление, так что любая работа с людьми (если откликается) вам подойдет. Также это может быть сфера, связанная с организацией красоты, ювелирка, стиль, салонная сфера, дизайн чего угодно. Еще здесь есть указание на отношения между людьми — психолог, коуч, консультант, медиатор, дипломат ( в плане умения урегулировать вопросы и искать компромисс).

    октябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья Ваше предназначение. Растолкать тех, кто мешает Вашему счастью, и идти в верном направлении в ожидании своего женского блага.

    октябрь 18, 2022 г.