Учеба и наука

Решено

Закрыт

Как с сайта вытащить информацию о лицензиях в таблицу Excel? https://digital.mchs.gov.ru/fgpn/license?search=77&page=1 - вопрос №4935488

октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Фёдорович

    8-й в Технологиях

    Нужно парсить (автоматически проходить по страницам и выдёргивать нужную информацию). Сайты не очень любят такое, выявляют парсеров и блокируют. Как срочно вам нужна эта работа? Как я понял, вам нужно вытащить инфу по лицензиям со всех страниц сайта (их 1663)? Какая инфа, кроме лицензии нужна?

    октябрь 25, 2022 г.