Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что думает эта женщина о смерти своего мужа? - вопрос №4935663

Как они жили с ним?

Она Анжелика
Он Аркадий 1706

Лучший ответ выберу

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жили так, что муж выбрал смерть. Она его добила.

    октябрь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    жизнь была как на пороховой бочке, не исключаю пагубные пристрастия впридачу, у мужчины скорее всего случился инсульт.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    октябрь 18, 2022 г.
  • Она считает, что сам виноват, немного сожалеет в душе о его смерти, жили без любви с её стороны

    октябрь 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/M952OhGRhUo

    октябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у женщины были постоянные подозрения в измене, следила, возможно мужчина давал повод, и  был треугольник
    посмотрела чувства мужчины к ней- тут у него просто безысходность, страдания идут, ему хотелось больше  свободы, женщина на него давила очень, но были и хорошие моменты, взаимность.
    Сейчас стоит финансовый вопрос у нее, свечку за упокой ставит

    октябрь 18, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Жили очень плохо. В постоянных скандалах на пустом месте, претензиях со стороны женщины. раздражении. Мужчина не выдержал такой жизни

    октябрь 18, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жили не очень хорошо.Но смерть ему по судьбе, вины девушки нет, она не много винит себя в его смерти.Всех благ!

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо они жили, переживания шли и сердце не выдержало

    октябрь 18, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Женщина с темной энергетикой. У нее нет ни чего светлого. Человек с низкими вибрациями.
    Она радуется смерти мужа. Это ее рук дело.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    совесть ее и не мучает… для людей себя выставила бедной овечкой… актриса еще та… ей жить с этим грузом…

    октябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Добрый вечер. При жизни. Он постоянно переживал из-за этой женщины. У них были ссоры и скандалы. Был хаус и проблемы, которые не решались. Она не уступала ему ни в чем. Были от нее сплетни и обманы. Интриги. У нее сейчас идет черная полоса и напряженные времена. Вы знаете, идет от нее энергия, что она виновата во всем. Над ней идет правосудие. Ей предстоит отстаивать свою правоту.

    октябрь 18, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он любил ее, но женщина очень негативная… Считает его смерть стечением обстоятельств, своей вины не находит. Жили вместе в сплошном нервном расстройстве, много переживаний было, ссор, слез.

    октябрь 19, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Думает что туда ему дорога.

    октябрь 20, 2022 г.