Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу любовь и заботу определённого мужчины и фин помощь от него, говорит что любит, человек он не бедный но всегда какие помехи преграды и фин помощь не проявляет, очень нуждаюсь в фин - вопрос №4936410

помощи так как временно не работаю, спасибо Дата рождения: 25.01.1983

октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса, стоят блоки на ваших отношениях,  кто-то из его прошлых отношений мешает вашему счастью.  Нужно фото смотреть

    октябрь 19, 2022 г.