Медицина

Стоматит - вопрос №493657

У ребёнка 5 мес. нёбо белое а внизу язвочка, вокруг красное. Сказали что это стоматит, лечить гелем Холисал, мазать бурой и кандидом. но уже 2 недели ничего не проходит.Подскажите пожалуйста как это лечится?

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Стоматит-это воспаление слизистой полости рта и бывает разный. У ребенка есть температура? Больно малышу когда кушаете? Вам правильно назначили и стоматит сразу не проходит. Единственное лекарствами мы немного помогаем легче перенести его. Время нужно выздоравливайте :)

    декабрь 13, 2012 г.