Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. 3 года назад были роды. Через 2 мес после родов пошла к гинекологу сходила посмотрел меня на предмет диастаз и по узи посмотрел. Диастаза - вопрос №4936583

не было. Было недержание мочи при беге, прыжках, чихание, квшлем. Сказали делать упражнения кегеля. Дела результата 0. Прошло 3 года так до сих пор проблема и живет. Можно услышать совет что мне делать?

октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала еще раз обследоваться у гинеколога.

    октябрь 19, 2022 г.

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Вам нужно комплексно обследоваться у гинеколога! Возможно сделать курс инъекций плазмой (плазмолифтинг) возможно провести нитевидные лифтинг промежности! Все это корректируется! Вы молодая женщина и все наладится! Нужно не молчать о проблеме, а обратиться к тому специалисту, кто занимается стресс недержанием! Также можно вводить филлеры при вашей проблеме! Самый крайний вариант это пластика промежности хирургическая промежности’!

    октябрь 19, 2022 г.