Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем проведёт Роман 14.04.1988 этот новый год если возможно то опишите с кем . - вопрос №4936838

изображение из вопроса - С кем проведёт Роман 14.04.1988 этот новый год если возможно то опишите с кем .

Дополнение автора от октябрь 19, 2022 г., 15:34:04

И как он относиться к Ольге?

Дополнение автора от октябрь 19, 2022 г., 15:34:33

И как относится к Анне?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте! Такое впечатление, что он один хочет встретить Новый год.

    октябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Роман будет проводить Новый год с родными, приглашена будет Ольга которой сделает предложение перед родными. Всех Вам благ!

    октябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков 2кубков дьявол- однозначно в домашней обстановке проведет, с близкими и родными так же с ним будет рядом его любимый человек, есть риск мужчине напиться, отметит на ура, на положительных эмоциях,
    к Ольге и Анне относиться одинаково. обе девушки ему симпатичны и интересны

    октябрь 19, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый  год будет  встречен  в  кругу  близких  и родных,, ко всем женщинам относится  с  симпатией  он.

    октябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/pDNmA1JG_p8
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    К обеим относится хорошо и с симпатией, показано что новый год проведёт с близкими людьми.

    октябрь 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Новый год проведет в домашней обстановке с близкими. Также будет загружен работой, и решением финансовых вопросов.
    К Ольге есть большая заинтересованность. Анна тоже его привлекает, но есть недопонимание между ними

    октябрь 19, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Хотел бы провести в компании друзей и девушки.Но видимо придётся выбирать, скорее всего остановится на втором варианте.Девушка не высокая, светлая.

    октябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    В кругу друзей проведете нг. Удачно все. К Ольге и Анне отношение простое. Без каких либо планов и высоких жестов. Но мужчина готов к семье.

    октябрь 19, 2022 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    31 декабря в его транзитной карте присутствует сильный аспект работы, нет ауры праздника и развлечений, флирта, эротики и любви. В новый год будет выполнять какие-то обязанности по работе, либо проведет его в кругу знакомых коллег, сослуживцев – энергия бесполая, дружественная, нет выраженной женской энергетики.

    октябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Успешно проведёт праздник с девушкой, любовь у него начинается к Ольге.

    октябрь 19, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    415-й в Эзотерике

    Добрый день. С Ольгой отношения быстротечные и не прочные. Может интрижка. Нет серьёзности. Они или закончатся или закончились.

    С Анной Больше перспектив, но они не глубокие. Больше пафоса и внешнего лоска. Но перспектив тоже нет.

    Пока видеться встреча с друзьями. Там будет много людей.

    октябрь 19, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Новый год он будет проводить в семье — это Анна. К Ольге у него  интерес — но будущего нет.

    октябрь 20, 2022 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    С женщиной стихии воды — рыбы, скорпион.
    Светловолосая.

    октябрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Как бы он хорошо к девушкам не относился, НГ проведет в кругу друзей и родственников, у родственников обычай такой — НГ встречать только в кругу семьи.

    октябрь 20, 2022 г.