Эзотерика

vip

Что меня ожидает на работе ?моё ли это ?станет для меня это место чем то больше ? Ирина 081089 - вопрос №4937227

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на вашей линии дороги в работе есть шанс не ухода а получить продвижения карта карьера открытая

    октябрь 20, 2022 г.

    Мила

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предстоит выбор в конкурентной борьбе, если сможете справиться с удержанием баланса в сложной ситуации, то возможен хороший исход. Нет — уход с работы.

    октябрь 20, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Да это ваше… и место станет для Вас кусочком души

    октябрь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поработаете пока другая не подвернется работа… по душе и по финансам…

    октябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совсем Ваше, но придется смириться, т.к. в принципе, место и доход окажутся вполне приличными.

    октябрь 20, 2022 г.