Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать когда Евгений (23.05.1990) точно приедит ко мне, чтобы увидится и поговорить серьёзно о будущем? - вопрос №4937255

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать  когда Евгений (23.05.1990) точно приедит ко мне, чтобы увидится и
поговорить серьёзно о будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать  когда Евгений (23.05.1990) точно приедит ко мне, чтобы увидится и
поговорить серьёзно о будущем?

Дополнение автора от октябрь 21, 2022 г., 16:55:55

Из когда Евгений признается мне, что я ему на самом деле нужна, и что хочет со мной быть вместе?

Надежда октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по вашей карте вы как бы переживаете волнуетесь. вам нужно всего лишь одно действия отпустить ситуацию не забыть его а отпустить не думать об этом и это быстрее решится как общения карта встреча ответ карт да это будет идущая в конце этого месяца карты вам в этом не отказывают

    октябрь 20, 2022 г.

    Виктория

    755-й в Эзотерике

    Аспект на встречу идет на декабрь

    октябрь 21, 2022 г.