Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне? Будет ли встреча к концу недели? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4937602

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мысли положительные идут а встреча будет в конце этого месяца

    октябрь 20, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина приходит и уходит, нет постоянства, зато есть некие факторы, которые мешают Вам быть вместе. Определенно, есть к Вам симпатия и некие чувства, встреча же будет, но чуть позже указанных Вами сроков.

    октябрь 20, 2022 г.