Эзотерика

Здравствуйте. У меня прошла сделка, но ещё не до конца.в ближайшее время решится ситуация? Дата рождения: 25.12.1983 - вопрос №4937678

октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Ситуация разрешиться благополучно, но будте на чеку, впереди у вас может быть глобальный обман… Вы добры, доверчивы и романтичны.

    октябрь 20, 2022 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Смотрела до конца октября. Сделка связана не с недвижимостью родовой (наследством)?
    Вы как соперничаете с кем-то, я не вижу до конца решения ситуации.
    В таких вопросах надо смотреть глубже

    октябрь 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Значит сделка еще в процессе, если не до конца. То есть, пока она не прошла — так по факту.
    Будьте осмотрительны, консультируйтесь со сторонним юристом, есть какие-то ограничения, которые могут позже выйти боком. Сделку можно аннулировать.

    октябрь 20, 2022 г.