Юриспруденция

Кредит - вопрос №49378

Моя мать взяла кредит в банке без поручителей.Вскоре умерла.У нее остался муж и совершеннолетние дети.Должен ли кто-нибудь из них платить оставшийся долг, если в договоре о форс мажерных обстоятельствах ничего не сказано?

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если это денежный кредит то никто из вас ничего платить не должен,более того жизнь страхуется,пусть банк страховую трясет!мои соболезнования.

    декабрь 23, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Наследники отвечают по долгам умершей в пределах полученного наследства.

    декабрь 23, 2010 г.