Технологии

Группа Вконтакте для девочек + чат в группе - вопрос №49379

Как раскрутить группу Вконтакте? Вручную или с помощью программ?

P.S.: Вручную можно только друзей, если по поиску то у большинства закрыт доступ

vkontakte.ru/club22539381

Дополнение автора от декабрь 23, 2010 г., 15:08:59

Что такое "Просмотры" и "Уникальные посетители" ?

Просмотры группы - 22

Уникальные посетители - 2

Дополнение автора от декабрь 23, 2010 г., 15:32:34

Не хотят вступать - приглашений отправлено более 30

Дополнение автора от декабрь 24, 2010 г., 01:23:41

Поменял меню и дизайн группы! Еще наверно чего-то нехватает в группе?

Дополнение автора от декабрь 24, 2010 г., 12:58:21

Доброго времени суток! Сильно поменял меню группы и сменил аватар. Ну как вам? Если у вас есть предложения или вопросы по группе, рад выслушать!

P.S.: Иконки для меню нового взяты с разных сайтов

Дополнение автора от декабрь 24, 2010 г., 17:19:14

Добрый день! Выполнил небольшое обновление для меню группы. Если что-то лишнее или не хватает напишите, название у группы заманчивое

Александр Самойленко декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    а с помощью программ вам ботов пригласят

    поэтому только грамотный ручной спам

    декабрь 23, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Уникальные - это РАЗНЫЕ посетители.

    Просмотры - это вообще заходы. Т.е. заходили 2 человека. 1 открывал страницы, к примеру, 17 раз, второй - 5.

    декабрь 23, 2010 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    так наполните группу чем-нибудь интересным, надо привлечь аудиторию, чего в пустоту приглашать?

    и 30 приглашений - не показатель, если бы 3000 приглашений, то стоило бы возмущаться и недоумевать

    PS. предполагая следующий вопрос - да в день только 40 приглашений, чтобы не спамить, смиритесь

    декабрь 23, 2010 г.

    Александра

    22-й в Технологиях

    На счет программ ничего не скажу. Но самый простой способ это создать ещё одну учетку набрать в нее кучу друзей и всем разослать приглашения. А вообще группа же пустая((( Не вижу смысла в нее вступать. Ты её сначала оформи: внешний вид и содержимое, а потом разошли приглашения и увидишь результат

    З.Ы http://vkontakte.ru/chat  Чат, который работает грубо говоря только для группы

    декабрь 23, 2010 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    ну вот 2 девочки вступили, а дизайн все равно скучный, нет изюминки в группе, сразу видно, что она для рекламы сайта

    декабрь 24, 2010 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    вот уже лучше

    декабрь 24, 2010 г.