Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, скажите, что меня ждет в ноябре во всех сферах, особенно в личной жизни? Юлия. - вопрос №4938068

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Ноябрь месяц порадует вас общением с двумя мужчинами., он затронул все сферы кроме здоровья.В рабочей сфере-предложение вакансии или новой должности(исходит от мужчины)
    Неожиданное поступление денег (тоже от мужчины)
    Что касается сердечных дел то здесь будут для вас неожиданности, к которым вы стремитесь.Есть подводные камни и вам нужно быть осмотрительной.

    октябрь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    работа в ноябре- 4пент- вы будете цепляться за своей место на работе, зарплата будет стабильной, все будет идти своим чередом, будут какие то дела у вас хлопоты рабочего характера, но вы с ними справитесь если будете осторожны в каких-то задуманных вопросах.
    финансы- паж кубков- тут все хорошо возможна похвала от начальства, прибыль. успех в делах, так же возможен какой то неожиданный сюрприз. подарок.
    здоровье- отшельник-  могут обостриться сезонные простудные заболевания. обратите внимание на иммунитет, будете возможно ходить наблюдаться у опытного врача по какому то вопросу связанный со здоровьем.

    октябрь 20, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет знакомство с мужчиной… небольшая поездка… сфера финансов без изменений… касаемо здоровья стрессовые ситуации

    октябрь 20, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.
    По работе идет суета, будете стараться успеть закрыть год.
    По здоровью проблем не видно до конца года.
    В личном разговор идет, который определит Ваше будущее.

    октябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Для ответа нужно имя, отчество. Виду поедете куда-то и в дороге познакомитесь с мужчиной.

    октябрь 20, 2022 г.

    Милана

    397-й в Эзотерике

    В ноябре все хорошо будет, 4 жезлов… Стабильность, успех… в работе может быть успех, повод для радости, достижение какое-то, только вот личная жизнь немножко заставляет переживать… Вы вроде можете какое-то общение отсечь, станете более строгой, или откажете кому-то… будете сама управлять своей жизнью…

    октябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш, двойка чаш, туз пентаклей  мужчина сделает вам предложение, отношения будут развиваться и в течении года выйдут на новый уровень ,,,

    октябрь 20, 2022 г.