Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Иван (телец). Юлия (рыбы). Какие чувства испытывает Иван к Юлии. Хочет быть в семье? Мы в браке.. Благодарю. - вопрос №4938123

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    в семье хочет быть

    октябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Иван и Юлия, союз один из самых перспективных, имеют большие шансы на счастливое совместное будущее, но единственное, что мешает их счастью, Юлия несмотря на простоту в общении, болезненно воспринимает любого рода критику, являясь очень мнительной, по природе своей, надо ей убрать подозрительность и больше доверять Ивану, который к нейимеет самые искренние чувства, ему можно верить.

    октябрь 20, 2022 г.