Психология

Решено

liubovj - вопрос №49382

u parnia estj podrugi, kak poniatj takuju drujbu mojego parnia s protivopolojnym polom

Дополнение автора от декабрь 23, 2010 г., 15:07:01

da, estj problemy vo vzaimoootnoshenijax.  on  chelowek ochenj kompanejskij  i goworit,  chto moja rewnostj razrushaet nashi otnoshenija , chto liubit  on menia  , bral menia na dickoteku s  etimi podrugami  ,oni  ego zowut na prazdnik, on  goworit , chto on ne mojet sidetj doma , chto emu skuchno,, chto toljko  so mnoj  24 chasa v  sutki on ne mojet  naxoditsia , kogda ja sprashivaju , kto  eto i chto onii s nim imejut  obshego, goworit,  chto oni jemu druzja. A kak je dowerije ? On goworit, chto ne stal by skrywatj ot menia izmenu, chto jemu nujno obshenije, no ja ne mogu poniatj, esli liubisch , kakoje eshe obshenije nujno ,? my ssorimsia imenno iz za rewnosti i on zlitsia , bjet posudu , ne razgowariwaet co mnoj ,  udaliaet moi  cowmestnyje foto iz interneta s nim. Ja  liubliu  ego , poetomu rewnuju. kak mne byztj.

cherni декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для чего Вам такое понимание? Чтобы найти ему оправдание? Вы либо принимаете это либо нет. Вот и все. Если есть проблемы во взаимоотношениях, напишите - поможем справиться.

    декабрь 23, 2010 г.