Юриспруденция

Помогите пожалуйста:( - вопрос №493868

Можно ли сделать визитки с рекламой пивного магазина?

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно. Запрет на рекламу алкогольной продукции на визитки не распространяется, согласно ФЗ «О рекламе».

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Александр, смотрите мое мнение в ответе на другой Ваш вопрос. Конкретно по данному вопросу, я не считаю, что визитки в данном случае — не рекламная продукция. Ведь на них — не Ваши фамилия и телефон, а именно реклама магазина. В данном случае визитки — рекламный носитель, посредством них происходит распространение рекламной информации. Они полностью подпадают под действие Закона о рекламе.

    декабрь 15, 2012 г.