Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эзотерики , есть ли чувства , а именно привычка у мужчины к женщине ? - вопрос №4939188

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эзотерики , есть ли чувства , а именно привычка у мужчины к женщине ? изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эзотерики , есть ли чувства , а именно привычка у мужчины к женщине ?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    344-й в Эзотерике

    Здесь есть чувства, я бы не сказала, что только привычка. Если пара давно вместе, то огонек еще не угас.

    октябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина отстранен от этой женщины, ни привычки, ни тем более чувств.

    октябрь 21, 2022 г.