Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что до конца года в личной жизни? Будет ли у меня девушка? Виталий 21.04.1985 - вопрос №4939359

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Будет, но в основном не постоянные партнерши.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С девушкой познакомитесь в февраль месяце, для серьёзных стабильных отношений

    октябрь 21, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    В задуманный период никаких перемен в личной жизни не произойдёт. Вы сами мало предпринимаете для этого усилий, не проявляете инициатив в общении с противоположным полом и в целом не успея вызвать интерес закрываетесь от женщин, откуда в таком случае взяться переменам? Нужно работать со своими психологическими блоками и самонегативом.

    октябрь 22, 2022 г.