Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Хотела бы узнать про работу.На ближайшие полгода. - вопрос №4939593

Ждать ли перемен? Переход будет и повысят ли зарплату? Поможет начальник? Скажите уйдет ли моя коллега Ольга? Ответят ли некоторые личности за подлости и сплетни? Как ко мне относятся, ценят ли мой труд? Есть ли сотрудники, которые ценят меня? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.РОДИЛАСЬ В 11.45.🎀

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По работе — так видно. До конца года не будет перемен   , в глазах   руководителя вас  оговаривает      сотрудница — но этим она лишь себе  зарабатывает плохую   карму .   Сплетников     все не любят -   так  как      это двуличие, а значит    удар  можно получить      когда и не ожидает    — любой    сотрудник и  начальник в том числе .  Ольга    будет работать  ,     но    её       постигнет    расплата за  зло что сеет. Посеешь   зло, пожнёшь бурю!

    октябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет  переход. Не ценят.

    октябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, перехода или вернее перевода, вам стоит ждать, вопрос уже решается, отделение или часть вашего коллектива переформируют, многие уйдут, сказать что точно «исчезнет» Ольга, как ваша противница, не берусь, она специалист, и скорее всего останется, но вас могут развести по разным отделениям, вы можете успокиться, все получат однажды своё, и кто то сам, кто через близких, каждому своя расплата за мысли, дела, накапливается карма, обрушивается потоком на голову, кому рогом изобилия, а кому-то другим рогом. Ваш труд нужен, вы своё дело выполняете добросовестно, и по работе нет к вам претензий. что уже хорошо, а сплетни начальство не волнуют, совсем. К новому году будет повышение по оплате, в виде примии, опять будет корпоратив, несколько скромнее, чем в прошлом году, и подарочки скудные, но будут, у других и того хуже, знаете — не всюду есть организации, где соблюдают правила этики, есть что ни дней рождения, никаких праздников, и ничего вообще, а работают люди, чтобы на хлеб хватало. Не до жиру, быть бы живым.

    октябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальник поможет только обещаниями, но фактической помощи не последует. Нет возможности и нет особого желания вовлекать в работу бухгалтерию. У Вас будет смена работы, о чем ни разу не пожалеете.

    октябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения

    октябрь 21, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Екатерина, не сегодня начался сложный период Но все говорит о том, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения.Перемен ждать, но и страховка не помешает.Сделайте Рунический обряд и все ваши желания начнут сбываться.Наступит полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений.Не все против вас, есть и сотрудники, которые вас поддержат…

    октябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Да у вас будет переход на другую работу. Зарплату повысят. Да, будет некоторая помощь от начальника.
    Ольга еще по надоедает до зимы, потом уйдет, причем с конфликтом. А сплетникам прилетит обратка — они столкнутся с манипуляциями начальства и одна из них не получит от жизни то, на что рассчитывала, могут уйти на больничный. Все относятся с интересом. Есть те, кто ценит, есть коварные, с обманом к Вам — женщины, 2-их точно вижу.

    октябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу вам придётся менять в середине марта следующего года

    октябрь 22, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Вам предложат более ответственную, но и лучше оплачиваемую и с расширенными полномочиями деятельность, в другом отделе. Кто-то уйдет, вами захотят заменить. Без влияния начальника не обойдется, так как он хочет вам только лучшего и знает вас как порядочного человека и добросовестного работника. У Ольги будут проблемы. И не только у нее, ещё у какой-то женщины, с которой они действуют сообща. Их многие ненавидят и клянут. Чаша этого негатива переполнится вскоре. Они уйдут в итоге, но в разное время. Есть немало людей, которым вы приятны и кто доброжелательно и лояльно к вам настроен. Мужчины многие тоже обращают на вас внимание, считая очень привлекательной. В том числе и это у ряда лиц вызывает зависть, так как к ним нет такого интереса.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Екатерина, отчество ваше надо для точного просмотра на работе сложившейся ситуации. Слишком много вниманию той же Ольге вы зря уделяете и реагируете на ее провокации, переживаете. Да, можно сделать магически, чтобы эта Ольга ушла от вас. Вам ценят конечно, но не все.

    октябрь 22, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены уже вошли в вашу жизнь.Вам повысят зарплату и естественно дадут больше обязанностей, поможет вам ваш начальник, который ценит ваш труд и дорожит вами как женщиной, он вас не отпустит.Вас ждет повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний. Ольга и еще ее подопечная вскоре будут уволены, их ждет сильная душевная боль и страдания. Их ожидает крах всего.Вас ценят все сотрудники, так как считают вас молодой, талантливой, симпатичной и успешной, а это всегда вызывает злость и зависть у женщин преклонного возраста. Впереди ждет проект который принесет опыт и хороший доход. Серьезная, ответственная работа, которая будет требовать максимальной четкости.Получение денег за прошлые старания.В будущем вас ждет- достижение серьезного материального успеха, исполнение желаний, процветание, богатство, изобилие. Высокий статус, ответственность, амбициозность, взаимная любовь. Удачи вам и воплощения идей.Всех благ!

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Будет смена работы(шут+мир).Начальник не поможет, но делает просто озабоченный вид.)маг+смерть).У Ольги будет смена деятельности позже.Особо не ценят, просто ресурс, но делают умный вид.

    октябрь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сотрудников, которые ценят Вас и видят все, что происходит — больше, многие на Вашей стороне. уход в ближайшее время Ольге не предвидится, она засела там крепко, знает, что в другом месте ей будет худо. Кардинальных перемен не предвидится, но переход и повышение зарплаты будет. За сплетни и подлости наказания никто не избежит — это невозможно, Вселенная видит все.

    октябрь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/IzWq7wPH6PE

    октябрь 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, здравствуйте! Перехода не вижу в загаданный период, а вот повышение зарплаты в первом полугодии 2023. Помощь стоит ожидать от мужчины, в целом идет что мужская половина на работе к Вам относится очень положительно, расположено, чего не скажу о женской. От женщин идёт в Вашу сторону достаточно много негатива и Вы впитываете это всё как «губка», что после может сказаться на повседневной жизни. Уход Ольги по энергетике очень вероятен. За подлости и сплетни недоброжелатели уже начали расплачиваться, это не быстрый процесс, но он уже запущен.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Вас ценят и ценят ваш труд. Ольга пока не уходит. ЗП не повысят. Перемены есть и к лучшему. Начальник вам поможет, он вас ценит.
    Удачи!

    октябрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    на работе вас считают профессионалом своего дела, да, ценят, перехода  или повышения оплаты в загаданный срок не увидела
    по поводу ухода сотрудницы в данный период не увидела, она показана не честной, может кстати подыскивать другую работу, мысли об уходе есть, но пока сомневается

    октябрь 22, 2022 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Пока не видно повышения.В следущем году будет, ждать перемен.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно и дальше работать на этом месте. Со временем Вашим недоброжелателям туго придется. Ольга сейчас не уйдет, но неприятности в сфере здоровья и отношений у нее уже назревают в жизни. Опасаться Вам не стоит. Вы морально сильная личность и своих врагов многим превосходите. Вас ценят и уважают начальник-мужчина и женщина старше Вас. Еще есть какой-то молодой человек, который уважительно к Вам относится. В целом коллектив хорошо бы Вас воспринимал, если бы с работы ушли буквально два человека, которые всех настраивают. В ближайшие месяцы жизнь сильно их подкосит, поэтому от многих проблем на работе Вы избавитесь. Зарплату после Нового года Вам повысят.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца года перехода по работе не будет. Но в Декабре приятность по личной жизни(связано с человеком с работы как раз), внимание, подарок, денежное поощрение.
    2023 — удачный в работе Январь, а вот переход по работе и повышение заработной платы выходят самыми вероятными на весну, Март-Апрель.
    Да, начальник поможет. Он очень к вам расположен, очень, для вас хочет только самого лучшего. Здесь же ответ на вопрос, как к вам относятся коллеги. Со стороны женской стороны коллектива больше негатива из-за зависти, особого к вам отношения и расположения + зависть к внешней тонкости, женственности и привлекательности. А вот мужская сторона коллектива, напротив, признает в вас ценного сотрудника, отношение хорошее. Женщины тоже это видят, но в силу зависти и негатива никогда не признают. Не все, конечно, но в большинстве своем.
    Чтобы посмотреть Ольгу, нужна ее дата рождения. Чтобы сказать, покинет человек место работы в обозначенный срок или нет. Просмотр на таро показал, что пока что-то нет. Но есть такая вероятность чуть позже, в течении 2023 года.
    Некоторые личности за подлости и сплетни ответят, чисто сработает закон бумеранга, но затронуты будут другие сферы жизни у большинства, не только проблемы по сфере работы.

    Удачи!

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перемены наступять в начале 2023 года, примерно в феврале. Будут кадровые перестановки, которые улучшат качество работы и психологическую атмосферу в коллективе.

    октябрь 22, 2022 г.