Эзотерика

Решено

vip

пропала собака - вопрос №493966

У нас горе — потеряна собака, овчарка, — причем на ровном месте и буквально за пару минут делась непонятно куда, двор, только вышли, 20 метров от подъезда. Забежала за трансформаторную будку — и как не было ее. Собака, которая никогда далеко не отходила… Послушная, не побегушница. Где искать? В каком направлении двигаться? Украли? Сама убежала? Как вернуть?

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Астрознахарь

    159-й в

    Где искать? ;13.12.2012;20:36:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

    6 дом пустой — вы не найдете сами собаку… пропала не повашей вине, просто луна сейчас темная,, так наз. дни Гекаты, когда и люди и животные совершают глупые поступки… скоре всего собака рванула за запахом другой собаки...

    если до обеда 18 декабря не прибежит, то скорее всего ее поймали...

    что скажут руны: В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся.

    хм… получилось на вашу собаку — наверное я о ней больше думал, чем о вас....))) ну как вышло… хотя если найдете что-то полезное для себя — тоже хорошо...

         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 13, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Собаку чем-то отвлекли. Поиски надо продолжить, так как жива и должна найтись.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Внимательно присматривайтесь, ваша собака жива и переодически пробегает возле вашего жилища, я думаю, что вы её найдёте!

    декабрь 13, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер shtrry05.

     Вам стоит успокоится, собаки они очень умные.Ваша добрая собака почувствовала опасность, беду и отвела это от вас.Она приняла на себя,

    опасность и вы даже не поняли, что произошла. Кто то ищет вашей гибели

    благородное животное оберегла вас. Собаки это как шит для владельца.

    Думайте хорошо, успокойтесь не стоит плакать, хотя бы ради неё.

           С уважением Софият...

    декабрь 14, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    К сожалению она больше не придет к вам. Не ждите ее больше...