Эзотерика

Здравствуйте! Что ожидает Евгению 3.10.1989 в ближайшие 2 недели? - вопрос №4939836

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Тяжелое известие. И финансовый подъем.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Необходимость взглянуть происходящее с Вами под другим углом (возможно обратитесь к кому то за советом)  и принятие очень важного для Вас решения.  Если работаете на кого-то, то вероятность карьерного роста. Если работаете на себя, то подписание договоров, могут быть проверки гоструктур. Также может проиграться… Как дела судебные (но не факт).  От Вас потребуется умение «держать лицо», сдерживать свои эмоции.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Много дел важных

    октябрь 22, 2022 г.