Учеба и наука

Погите решить задачу по логике - вопрос №493985

Только человек с высоким уровнем интелекта способен учитывать не только свой опыт но и опыт окружающих(а<->(в^c) ) 2)Если чел-к способен учитывать свой и чужой опыт, то он не будет допускать сделанную им или кем то другим ошибку дважды(в^c)->d (dтам отрицательное) 3 ) Только чел-к с высоким уровнем интелекта может получить самоэкзамен по логике а<->e 4)если чел-к втрой и более раздаёт списывать другим, то он допускает ошибку дважды (f^g)->d; и в конце под чертой е отрицательная. Это надо опровергнуть

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Астрознахарь - аватарка

    Астрознахарь

    159-й в

    Здесь заложена изначально ошибка в условии задачи, так как не рассматривается третья переменная: уровень внимания и эмоционального равновесия ректора(преподавателя), который либо заметит либо упустит по тем или иным причинам тот факт, что две работы одинаково правильны или  ошибочны.

    Поэтому в одном случае, списывание допустимо и  даже показано (что бы не потярять друга), а в другом противопоказано(своя рубашка ближе к телу).

     

    извините, я без формул...


         P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Найдите ГМТ, равноудалённых от двух пересекающихся прямых

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

Учеба и наука

Решить по алгебре

апрель 5, 2024 г.

Учеба и наука