Юриспруденция

У меня есть высшее образование, менеджмент. Работаю бухгалтером. Может ли диплом о профессиональной переподготовке помочь в присвоении категории? Чтобы понимать стоит ли идти учиться. Или нужно - вопрос №4939963

второе высшее или средне специальное образование изображение из вопроса - У меня есть высшее образование, менеджмент. Работаю бухгалтером. Может ли диплом о профессиональной переподготовке помочь в присвоении категории? Чтобы понимать стоит ли идти учиться. Или нужно

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Диплом о профессиональной переподготовке может помочь в присвоении категории, если соответствующая квалификация указана в требованиях для данной категории. Но для определенных категорий могут требоваться определенные виды образования, такие как высшее образование или среднее специальное образование в конкретной области. Поэтому рекомендуется внимательно изучить требования для получения желаемой категории и оценить, соответствует ли диплом о профессиональной переподготовке этим требованиям. Если нет, то может потребоваться получение другой квалификации, например, второго высшего или среднего специального образования в соответствующей области.

    апрель 14, 2023 г.