Психология

Или я играл в футбол с ребятами (как тогда), а потом снова могу сам с собой? Или это уже «отклонение»? Всё — таки низкая самооценка играет роль? Она же влияет на трудности быть в компании (опять же, - вопрос №4940160

с футболом, например игры) или не только она?

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    143-й в Психологии

    Доброго дня. Не совсем понятно о чем вы спрашиваете в начале вопроса, начиная описание проблемы с «Или я играл в футбол с ребятами». Можете написать подробнее, что бы была возможность понять лучше о том, о чем вы спрашиваете?

    октябрь 22, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете выбирать или играть с ребятами или одному. Да, самооценка влияет на то, как Вы чувствуете себя в компании.

    октябрь 22, 2022 г.