Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что испытывает парень к этим двум девушкам? С кем хотел бы серьёзности? - вопрос №4940430

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что испытывает парень к этим двум девушкам? С кем хотел бы серьёзности? изображение из вопроса - Добрый вечер! Что испытывает парень к этим двум девушкам? С кем хотел бы серьёзности? изображение из вопроса - Добрый вечер! Что испытывает парень к этим двум девушкам? С кем хотел бы серьёзности?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    серьезности хотел бы от девушки на первом фото… а так влечение и к одной и к второй

    октябрь 22, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Не вижу, чтобы он вообще был настроен сейчас на серьезные отношения — у него может быть влечение к обоим девушкам, но долгосрочных планов не строит ни на одну. Считает, что нужно узнать про каждую получше, дольше общаться, а уже потом принимать решение. Этот мужчина не отличается поспешными решениями и в важных для себя вещах будет медлить, рассчитывать всё долго и тщательно. Обе дамы ему приятны, вторая может быть серьезной соперницей для всех его знакомых девушек.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Чувства и серьёзности испытывает только к первой девушке, ко второй нет ничего абсолютно, и первая девушка также с симпатией относится к мужчине

    октябрь 22, 2022 г.