Эзотерика

Решено

Здравствуйте. После развода с мужем общаемся по поводу ребёнка. Хотела бы наладить отношения с ним. Что он думает о нашем разрыве? Хочет ли восстановить семью? Сделает ли шаги по примирению или ждёт - вопрос №4940721

Дополнение автора от октябрь 22, 2022 г., 23:17:22

Сын живёт у отца. Все время проводит с ним. Работа у него надомная. Так что о другой женщине речи не идёт.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Так у него ж другая женщина, как он вернется?! Если только магией возвращать.

    октябрь 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шагов не предвидится

    октябрь 23, 2022 г.