Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу вам рассказать то что произошло в моей жизни. 12 лет назад у меня умер отец, мы с семьей приехали на похороны, в ночь после похорон я легла спать в его комнате - вопрос №4940858

на его кровать, проснулась ночью от удара в живот, даже почувствовала сильную боль. После этого у меня начались очень странные сны, я видела во всех подробностях отца как он туда уходил, рассказывал мне что и как. И до сих пор мне снятся разные сны, но трактовать я их особо не умею, просто уже иногда после некоторых снов понимаю что они совпали с тем что потом происходило в жизни. Вопрос. Что это было?

Дополнение автора от октябрь 23, 2022 г., 02:32:36

Меня отец очень сильно любил, и у нас с ним была какая то энергетическая связь всегда. Помню первый сон после его смерти это когда едет поезд и он мне показывает на вагоны, и говорил. Вот видишь в этом вагоне больные онкологией, в этом дети, и т.д. Говорил не плачь, я весь в воде, мне здесь хорошо и показывал сад с цветами. Потом сижу на лавочке во сне с подругой, а он с неба опять со мной разговаривает. Мне подруга говорит записывай сны, а то ты много забываешь. И у меня всегда такое чувство что отец как будто меня охраняет. Я чувствую что у меня сильная энергетика, даже иногда боюсь что то говорить иначе так и будет. Проверено

Дополнение автора от октябрь 23, 2022 г., 02:41:41

Мне говорят что надо развивать способности, но это не мое) у меня другая специализация) если есть у кого возможность и время посмотрите меня пожалуйста по дате рождения 29.09.1972

Ксюша октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  было  то что называется   , получить    дар   , вы   его получили  через удар   .  Душа отца была рядом  с вами , он очень хотел       создать связь с   того мира   через   вас  ,    теперь    вы имеете канал   с тем миром  через   отца. Записывайте сны свои  -    и   не держите при себе   , рассказывайте   - хотя бы здесь. Мы  можем   расшифровывать их   -   это  даст      много полезной информации   , для   живущих  и для  вас лично.

    октябрь 23, 2022 г.
  • Здравствуйте! А Вы не знаете, что нельзя было ложиться на кровать умершего?! Вот и получили некропривязку. Отсекать нужно.

    октябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это было вселение души отца в Вас. Т.е. часть его души будет всегда с Вами, именно через нее Вам будут открываться знания, недоступные обычному человеку.

    октябрь 23, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Так часто бывает, что стресс раскрывает скрытые способности. Непонятен вопрос, что Вы хотите узнать?

    октябрь 23, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Как тут грамотно заметили, получилась некропривязка. А такие вещи иногда очень любят отнимать душевные силы у живого человека, и еще неизвестно чья именно душа вам показывает сны и.д. Потому как есть на низшем астрале такие сущности, которые прекрасно маскируются под умерших родственников. Все правильно, надо отсекать некропривязки. А на это надо решиться, так как вы считаете, что общаетесь именно с папой. Но это не факт, повторю, неизвестно с кем вы там общаетесь. Решайтесь на отсекание.

    октябрь 23, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это называется некропривязкой — соединение  душ из разных миров — этого и мира мертвых. Вы всегда будете «на прямой связи» с ушедшим отцом. Нужно Вам это или нет — решайте сами

    октябрь 23, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Приоткрытие Центров произошло, вероятнее всего, одного. Появилась БОльшая чувствительность к Тонкому Миру. Это не благо, скорее, наоборот, при отсутствии Духовного Синтеза.
    Тонкий Мир ближе, когда кто-то умирает, душа отца еще была вблизи тела, многие в дни похорон видят силуэты и пр. От этого, в том числе, обычай закрывать зеркала.

    октябрь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первое, что бросается в глаза — это целых четыре девятки в Вашей дате рождения (в числе, в месяце и, в годе рождения). Это есть мощный импульс космической энергии, который может проявляться в жизни, как подарок Судьбы, как некие возможности, которые, человек, сам от себя, не ожидает. То что Вы можете общаться с умершим отцом — это уже Дар Свыше. Скорее всего, он и был передан Вам, как удар в живот, после смерти отца. Такое передается только Родом. Отсюда и, способности к предвидению событий (ясновидение), и предчувствие (понимание знаков извне), и, осознанные сновидения… Ваша связь с отцом не разорвана. Он оберегает Вас и много рассказывает «о жизни», в другом мире. Поезд с детьми и больными людьми — это первое что он увидел, когда его сопровождали «за черту». Эти люди обречены, но у них Светлый путь. Вода — это очищение ("… я весь в воде"), сад с цветами — это частичка рая, покой, умиротворение. Душа Вашего отца присоединилась к Роду и, находится, рядом с Вами и, стОит, Вам попросить о чем-либо, — помощь придет незамедлительно… Запоминайте свои сны, записывайте или делайте заметки. В них, еще, много будет полезной и удивительной информации, которая будет полезна, как, для Вас, так и, для Вашей жизни, в целом. Всех Благ Вам и добрых Снов!

    октябрь 23, 2022 г.
  • ну смотрите как, после вашего прочитанного текста, у меня по коже пошли мурашки, что означает высокие частоты присутствия. то есть если разбирать ситуацию, можно сказать, он действительно рядом с вами и вы связаны сильно. про удар в живот — у меня идет такое, что он злился на вас в этот момент сильно очень. потому что можно тоже раньше времени туда уйти. у вас также еще есть некое нерешенное дело и отец вас ведет к этому, чтобы вы наконец его разрешили.

    октябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это знак что вам нужно поменяться в жизни, или себя изменить

    октябрь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если вы ни будите развивать свой дар которые вам дали, Высшие Силы вас всё равно заставят и любым способом, вплоть до онкологии ,  перекроют все дороги кроме одной, вам лучше самой начинать интересоваться эзотерикой и вы найдёте то что вам нужно ,,,,

    октябрь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Вам нужно отпустить его. Он не может уйти из-за того, что Вы спали на его месте. Нельзя было, Вы задержали его уход. Несмотря на его любовь к Вам, ему нужно уходить. Он застрял между гранями. Для его души это плохо. А охранять и беречь Вас он будет всегда. А удар в живот — это была попытка столкнуть Вас с кровати, потому что нарушили правила его ухода, создали ему помеху.

    октябрь 23, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отец вас любит и будет оберегать до последних дней; развивать способности вам нужно-это ваше, ищите наставника и работайте.Удачи вам!

    октябрь 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Часть своей энергии отец передал вам в ту ночь. Подобные ощущения, когда они именно физические(в вашем случае, это ощущалось как «удар в живот»), всегда означают столкновение с чем-то на тонком плане. Это очень тяжело, так воздействовать на человека, а то так липло и воздействовало бы что попало, пока мы спим, но отец — близкая родственная связь + со спящим человеком это немного проще. Поэтому, передать часть энергии получилось. И вот таким образом, у вас не только осталась ниточка для общения с отцом, не только он вас может оберегать, но еще и открылся канал общения с тонким миром. Оттуда и способность к «вещим» снам, назовем их так.
    Вы не обязаны это развивать, потому-что это не то, что было дано от рождения. Это вам «подарили» уже в сознательном вашем возрасте. Поэтому, вам ничего не будет, если вы просто оставите все, как есть. И опасности для вас в этом нет. Дата рождения здесь не при чем, по ней можно только сказать, что у вас изначально сильная энергетика, а с новыми особенными способностями она еще больше усилилась.

    Удачи!

    октябрь 23, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Это связанно с вашем разумом.

    октябрь 24, 2022 г.