Эзотерика

Не могу забеременеть - вопрос №494130

Здравствуйте не могу забеременеть почти 2 года врачи говорят что у меня и у мужа все нормально значит не время помогите нам пожалуйста

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте. Уж не знаю говорили Вам или нет. Но у Вас похоже свадебный сглаз. И это ставит блоки на продолжение рода.

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мария, в таких случах хороши молитвы к Высшим силам. Если вы в них верите — обращайтесь в мой чат.

    декабрь 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Мария, помогу сместить вероятность на +20 +50 % в пользу вашего желания.

    за гарантией 100% к Творцу.

    декабрь 14, 2012 г.