Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Машина сломалась, то одно то другое в ней портится и ломается, негатив действует, который постаралась навести одна страшная женщина. Машинку муж отправил в - вопрос №4941426

автосервис до понедельника а то и больше. Вопрос, сделают ли машину и как скоро? А 13.05.61. Муж Л 20.03.63. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Машина сломалась, то одно то другое в ней портится и ломается, негатив действует, который постаралась навести одна страшная женщина. Машинку муж отправил в изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Машина сломалась, то одно то другое в ней портится и ломается, негатив действует, который постаралась навести одна страшная женщина. Машинку муж отправил в

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    63-й в Эзотерике

    на недели машину заберёте.Машину внутри окурите ладаном и мужу повяжите на левое запястье красную шерстяную нить.

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сами говорите о негативе и хотите что бы все у вас было хорошо. Это не возможно. Сначала нужно с ним справиться, а потом все и так получаться будет у вас. Не скоро.

    октябрь 23, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До среды придется подождать. Машину сделают, но её снова ждет автосервис — будут еще поломки

    октябрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    избавляться нужно от машины… от нее нечего ждать хорошего…

    октябрь 23, 2022 г.