Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что ждёт нас и наши отношения на срок 2-3 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4941476

октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    272-й в Эзотерике

    Очень хорошая перспектива развития отношений. Даже если и будут мелкие недопонимания или ссоры, Вы уже не расставитесь. Очень сильные и крепкие отношения. Очень сильная и страстная любовь. Вас ждёт уверенное развитие отношений, возможен переезд или путешествие. План быть вместе съехаться, он хочет детей, семейное очаг. Хочет общий дом, тепло, уют. В планах переход на новый этап отношений.

    октябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спокойные отношения, каких- то негативных событий не вижу, большую роль играет влечение друг к другу, интимная составляющая.

    октябрь 24, 2022 г.