Эзотерика

vip

ВРЕТ ли продавец тв в магазине днс - вопрос №4941650

Сегодня я пришла за консультацией, какая модель между двумя ЛДЖИ лучше, на что получила ответ-они одинаковые. А лучше купить вообще чисто Китайский ТВ, так как лджи под санкциями и уже не выпускаются. Вот и как верить? Я про качество спрашиваю. а мне отвечают, вот если бы лет 7 назад тогда да, а тепреь все в России и качества почти нет. Врал ли мне продавец или стоит купить то что он мне рекомендует тв ХАЙЕРс

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам лучше обратится в раздел технологии на сайте… больше будет помощи…

    октябрь 23, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    нет. не врет… просто выводы свои сказал и совет дал

    октябрь 23, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Продавец не врёт вам  — он  так сказал   , потому что   , в случае  поломки — ремонту он не подлежит — нет  запчастей  на него .  Стоит  прислушаться     к   продавцу.

    октябрь 23, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    284-й в Эзотерике

    Продавец Вас не обманул, в связи с сложившейся ситуацией просто дал совет.

    октябрь 24, 2022 г.