Эзотерика

Добрый день, когда у меня получится устроиться на постоянную, подходящую мне работу? До конца года или позже? Варианты были, но всё как то не то. Светлана 08091976 - вопрос №4942638

октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получите удачу не в следующем году а карта этого года. именно в этой линии помех и препятствий нет. конечно для вас важно финансы не упустите деньги стабильность и достаток

    октябрь 25, 2022 г.