Эзотерика

Решено

vip

Они сейчас на расстоянии,были близкими подругами,будет ли у них встреча и когда? Лера 13.07.2003, Юля(в шапке) - вопрос №4942736

изображение из вопроса - Они сейчас на расстоянии,были близкими подругами,будет ли у них встреча и когда? Лера 13.07.2003, Юля(в шапке) изображение из вопроса - Они сейчас на расстоянии,были близкими подругами,будет ли у них встреча и когда? Лера 13.07.2003, Юля(в шапке)

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    такая встреча реальна, конец зимы, начало весны 2023 года

    октябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Увы, в течение года встречи не видно.

    октябрь 24, 2022 г.