Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые специалисты ! 21.10.2022 поздно вечером от подъезда дома пропала собака. Подскажите пожалусто найдется или нет. Живая ли ? А-то может быть под машину попала. Вообще, можно ли - вопрос №4943636

нам заводить собаку? Или они у нас все не ко двору? Мы напрасно испытываем судьбу? изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые специалисты !
21.10.2022 поздно вечером от подъезда дома пропала собака.
Подскажите пожалусто найдется или нет.
Живая ли ?
А-то может быть под машину попала.
Вообще, можно ли изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые специалисты !
21.10.2022 поздно вечером от подъезда дома пропала собака.
Подскажите пожалусто найдется или нет.
Живая ли ?
А-то может быть под машину попала.
Вообще, можно ли

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, живая, а по энергетике идет, что напугана, и далеко от дома находится сейчас.Обряд на возврат сделать, чтобы нашла дорогу домой.

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живая. Бегает.

    октябрь 25, 2022 г.