Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 )Будет ли продолжение? Если да, то когда? - вопрос №4943702

Или у меня будут другие отношение?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас отношения не возобновятся, у вас будут новые отношения, но не в ближайшее время.У вас будет не один поклонник будете думать и выбирать кто вам больше подходит.С одним их мужчин сложаться стабильные и длительные отношения.

    октябрь 25, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/hvdjDX5c2KM
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 25, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение есть у ваших отношений, после не большого перерыва, в конце года, декабрь месяце будет предложение о совместном проживании

    октябрь 25, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения начнут развиваться и ваш союз перспективен. хорошая совместимость

    октябрь 25, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Новые отношения показаны в ближайшие 4 месяца начнутся.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 25, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С Янисом в отношениях пауза, в ближайшее время возобновления отношений не видно, к концу года  Вас ждёт  новое знакомство, будете стоять перед выбором.

    октябрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы и отношения будут развиваться, предложение сделает, будет семья и возможно зачатие ребёнка ,,,

    октябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    718-й в

    Да, продолжение будет, такая волна легкости. Мне вышло, что Янис женат

    октябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения продолжаться. Мужчина сам проявит инициативу в начале декабря. Выйдететна новый уровень. У вас впереди хорошие перспективы

    октябрь 25, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Даце!

    Это довольно тяжелые и непонятные отношения, судя по раскладу — в них больше вы хотите быть с мужчиной, чем он с вами. Парень ведет себя чуть отстраненно, он как будто играет с вашими чувствами, некоторые ваши просьбы совершенно не воспринимает, он как отдельно от вас в целом. В будущее он тоже не смотрит — у него в будущем рядом нет женщины, он себя видит одиноким в хорошем смысле этого слова, не хочет делиться свободой своей ни с кем, не готов к семейной жизни. Обещания может давать разные, вообще красиво говорить, но за этими обещаниями ничего нет. Его трудно подвести к серьезным решениям, верткий человек, хитрый, сам себе на уме.

    Карты не показывают продолжения у этих отношений — он не пропадет из вашей жизни совсем, будет появляться, но на семью с этим мужчиной не стоит рассчитывать. Он что-то скрывает от вас, что касается его прошлых отношений, очень запутанная линия отношений у него в целом, много женщин вокруг. У вас же лично будет другой мужчина в следующем году, перспективное интересное знакомство, которое может привести к взаимным чувствам.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 25, 2022 г.
  • в этих отношениях грядут резкие перемены, это может стать, как концом, так и началом нового этапа. также опасайтесь от этого человека подлости и «ножа в спину»

    октябрь 25, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В январе возобновятся ваши отношения.

    октябрь 25, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз жезлов+3пент- да продолжение будет. у вас не выпадает тут окончательного разрыва, будет разговор неожиданный, долгожданный, где вы поговорите и расставите все точки на «и»
    ожидайте в ближ 2-3 недели у вас разрешиться все в ваших отношениях в лучшую сторону

    октябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе

    октябрь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даце! Предлагаю вашему вниманию Партнерский расклад на ваши отношения с Янис

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/WaZu0C7C6-79pw

    октябрь 27, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    К сожалению нет, ваши отношения не восстановятся, Янис любитель женщин, быстро находит новых подруг и новые отношения. Вы это не потерпите если даже и попытались бы восстановить отношения. Удачи вам в выборе пары.

    ноябрь 20, 2022 г.