Эзотерика

Общались с мужчиной по переписке, потом что то произошло, он перестал отвечать на мои сообщения, я пыталась узнать причину, я его сильно задела словами, поначалу он мне отвечал на мои сообщения но - вопрос №4943818

сухо, потом и вовсе перестал отвечать, разве, что читает мои Дата рождения: 01.01.1987

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Не тратьте время он нарцисс и испортит вам жизнь. Здесь есть эксперты помогают забыть.

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве не ясно Вам, что ему более не интересно переписываться с Вами?

    октябрь 25, 2022 г.