Эзотерика

vip

Здравствуйте, что меня ожидает в любви в следующем году? - вопрос №4943989

изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня ожидает в любви в следующем году?

октябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет возможность встретить свою вторую половинку.

    октябрь 25, 2022 г.

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет достаточно много общения с девушкой, для себя долго будете принимать решения по поводу развития с ней отношений, так как будут трудности в общении и взаимопонимании. В целом следующем году у вас будет очень большой шанс найти ту самую. Удачи вам.

    октябрь 25, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Развитие отношений с любимой женщиной.

    октябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете любить и любимы.

    октябрь 25, 2022 г.