Бизнес

могу ли я перейти на УСН патент - Хабаровский край - вопрос №494419

Здравствуйте! В наследство досталась база отдыха в Приморском крае, живу в г.Хабаровске. База отдыха работает только с июля по сентябрь. Буду регистрировать ИП. Подскажите, пожалуйста, могу ли я для своего вида деятельности применить УСН на основе патента? если могу, то какова будет его стоимость? как узнать какой этот потенциально возможный доход (годовой или за период) к получению для УСН наоснове патента. Какие есть плюсы и минусы?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бурхан Станислав

    110-й в Бизнесе

    Всё что касается новой патентной системы читайте в главе 26.5 Налогового кодекса РФ.бесплатный свободный доступ к закону:

    www.1gl.ru/#/document/99/902353921/ZAP262U3DN/?step=11

    скопируте и вставьте в адресную строку(не поисковую).

    декабрь 14, 2012 г.