Дом, отдых, хобби

изображение - схема - вопрос №494447

Здравствуйте коллеги. Есть вопрос такого характера: нужно в 3D изобразить объект — что-то вроде торговой точки, которая внутри помещения, говоря профессионально — остров. Сколько это будет стоить? И что на выходе можно получить, сколько изображений, цветность, разрешение, формат.

Если в 3D — это сложно или дорого, то какие еще есть варианты?

Основная задача — визуализация проекта.

Спасибо.

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Скачайте браузер Google-хром, зайдите в настройки — инструменты — расширения -работа — инструменты для творчества. Там есть несколько инструментов для 3D — моделирования прямо в браузере — установите и ваяйте. Или же закажите эту услугу дизайнеру — стоить будет от 3000 руб.

    декабрь 14, 2012 г.

    Александр Миронов

    99-й в Доме и отдыхе

    Прошли те времена когда мы сами шили джинсы и чинили свои авто

    в наше время каждый должен заниматься своим делом и как советуют ведущие бизнес тренеры делегация полномочий позволяет уделить больше внимания основному бизнесу и следовательно больше заработать

    обращайтесь в нашу студию по всем вопросам дизайна, перепланировки и 3 d моделирования

    апрель 4, 2013 г.