Эзотерика

vip

Есть ли будущее? Какие перспективи отношений? Олег 23.02.1963 Виктория 07.12.1997 - вопрос №4944825

изображение из вопроса - Есть ли будущее? Какие перспективи отношений?
Олег 23.02.1963
Виктория 07.12.1997 изображение из вопроса - Есть ли будущее? Какие перспективи отношений?
Олег 23.02.1963
Виктория 07.12.1997

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны но речи о  создании семьи тут нет .
    Отношения  будут нелёгкими. Зависимость друг от друга. Вам будет вместе хорошо но и при этом тяжело.
    Возможно доминирование со стороны мужчины.

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Виктории столько энергии, что может очаровать любого мужчину, в т… ч. и Олега, тем более, что он не менее страстен.

    октябрь 26, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё очень сумрачно, много сомнений, кто- то из Вас очень тесно связан с прошлым, отношения будут без перспективы на будущее.

    октябрь 26, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ответственен, щедр и практичен, он выбрал свою женщину умом и сердцем, потому отношения имеют крепкие корни в будущее, но чувства незрелые, любовью это ещё назвать нельзя, на будущее перспективы хорошие, отношения, которые принесут радость и эмоции.

    октябрь 26, 2022 г.