Эзотерика

Закрыт

vip

К кому больше тянется испытывает больше чувств? - вопрос №4944953

изображение из вопроса - К кому больше тянется испытывает больше чувств? изображение из вопроса - К кому больше тянется испытывает больше чувств? изображение из вопроса - К кому больше тянется испытывает больше чувств?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    К девушке на первом фото.

    октябрь 26, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчина окружен вниманием, он принимает его и не выбирает из кого-то. Больше связь у него просматривается с девушкой справа, но все очень неоднозначно.

    октябрь 26, 2022 г.