Эзотерика

vip

600 i

Восстановится ли общение этих людей, если да то когда и какие отношения у них будут? М 10.10.90, Ж 16.08.88 - вопрос №4945558

изображение из вопроса - Восстановится ли общение этих людей, если да то когда и какие отношения у них будут? М 10.10.90, Ж 16.08.88

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимные чувства и притяжение в паре есть. Отношения восстановятся, новогодние каникулы проведете вместе.

    октябрь 26, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пока вижу отдаленность и конец в отношениях. Ближе к концу года отношения наладятся. Но, на данный момент, как в потемках идет непонимание и неясности. От него конкретных планов пока нет. Дайти ему время. Ему нужно собраться со своими мыслями. Не время для действий.

    октябрь 26, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да восстановятся,  есть притяжение и тёплые чувства. Причем это произойдет уже скоро.

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Скоро в знаке воды у них будет общение и они решат продолжать отношения, их союз одобрен высшими силами, будет брак, они очень совместимы ,,,

    октябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в формате дружбы, насколько это вообще возможно представить. Кровь мужчины остыла, пыл сошел, поэтому ничто не будет напоминать о былой страсти.

    октябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее уже время между Вами будет примирение и сближение. Он без Вас не может долго находиться.  Отношения будут любовные и долгими, по жизни вместе будете идти Ваши пути. Удачи Вам.

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение ещё будет. Оно приобретёт доверительный характер. Это будет в ноябре. Отношения будут серьёзными с перспективными планами на будущее вплоть до создания семьи

    октябрь 26, 2022 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Отношения сложно будет восстановить много холодности друг к другу и претензий. Также есть невысказанные обиды с двух сторон.

    октябрь 26, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Их общение обязательно восстановится. Причём буквально на днях заново начнут говорить друг с другом. Эта ситуация, которая сейчас сложилась проверка на зрелость. Есть перспектива развития, но не так быстро как ожидаете. Если в вашей паре будет больше духовности нравственности, тогда откроются новые перспективы для вас с этим человеком. Приводящие к совместной семье.

    октябрь 27, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, только дружба у них на будущее возможна.Общение иногда.Близких отношений не будет.Они не пара вообще, по энергетике не подходят.

    октябрь 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вопрос восстановления вероятнее всего произойдет. Только он будет осторожничать. Но имейте ввиду,  что недопонимания между вами будут возникать вновь.

    октябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да восстановиться до конца года люди будут уже полноценно общаться и видится. все у них наладиться. сейчас временная пауза в отношениях и застой, это пройдет

    октябрь 27, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время восстановятся .
    Эти люди друг другу предназначены судьбой. Отношения будут постепенно развиваться, людям будет комфортно друг с другом. Отношения идут к светлому будущему, у них есть все перспективы, в том числе брак, семья, совместный быт. Гармоничные отношения.Полное взаимопонимание между друг другом. Создадут свой собственный счастливый мир.

    октябрь 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зимой отношения восстановятся, весной у них есть все шансы стать крепкими и прочными. В целом тут могут быть неплохие перспективы, если сейчас люди пройдут через препятствия и возникшее между ними ранее взаимное отчуждение.

    октябрь 27, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановится в течение полугода. Отношеня которые прсматриваются между ними в будущем выглядят переходящими. Сначала восстановится общение, а потом восстановятся и Чувства, которые перейдут в состоянии магнитизирующей страсти…

    октябрь 27, 2022 г.
  • Отношения на будущее без изменений пока. Восстановить можно, но для этого нужно работать, есть то, что блокирует связь.

    октябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    октябрь 27, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Скллоняюсь к тому, что у Ж будет другой. Не восстановится общение.

    ноябрь 23, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш любимый и единственный находится совсем рядом, как бы это ни звучало для Вас странно. Встреча неизбежна, вопрос лишь в вашей моральной готовности. Как только Вы будете к этому внутренне готовы, Судьба не замедлит дать случай, и долгожданная встреча состоится.Вы обязательно в скором будущем встретите свою половинку, это будет «случайная» встреча. Но мы-то знаем, что случайностей попросту нет. Все уже давно продумано в тонком мире и жаждет воплотиться в реальности. На лестнице эскалатора, в лифте, в троллейбусе или в подземном переходе, причем в самый неожиданный для Вас момент. Как и когда вы встретите вторую половинку? У Вас случится неприятная ситуация, в которой молодой человек окажет помощь. Возможно, Вы подвернете ногу на лестнице или выроните пачку документов. Могу вам больше рассказать важного, если нужно! Пара нечаянных взглядов – и вспыхнет страсть, которая закружит вас обоих в танце любви. А с мужчиной на фото вас ждет пока пауза, он все еще так и живет и не делает ничего в вашу сторону.

    февраль 18, 2023 г.