Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Находимся в близких отношениях. Какой это мужчина меня находит? - вопрос №4945577

Что думает о девушке. Как оценивает в интимном плане
Мой ДР 10.12.1994
Мужчина Наж

Дополнение автора от октябрь 26, 2022 г., 21:40:49

Почему он решит уйти вскорем?

Дополнение автора от октябрь 27, 2022 г., 00:33:04

Если он уйдёт из отношений кто-то новый будет у девушки?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, видит в вас яркую, активную девушку, смелую, красивую.

    октябрь 26, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушка нравится и устраивает его во всем, ему с ней камфортно, отношения могут со временем перерасти в большее

    октябрь 26, 2022 г.

    Элла

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина оценивает вас только в интимном плане, никаких чувств не вижу, более того вижу, что мужчина уже принял свое решение в отношении вас и в скором времени он уйдет, не считаясь с вашими чувствами и эмоциями, будет больно. Вам нужно будет какое-то время провести в одиночестве, собраться с мыслями. привести внутреннее состояние к равновесию и двигаться дальше, у вас без него очень светлое будущее, откроются новые дороги и возможности. Успехов вам!

    октябрь 26, 2022 г.

    Дария🌻

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношение очень страстное… вы  задели его сердце… нашли к нему все возможные ниточки… сразили. Каким образом он вас воспринимает: красивая, эффектная, самодостаточная.В  чувствах очень много именно страсти… от чувств к вам в нем пробуждается много мужественности… стремления к каким-то резким поступкам… И видно что он хочет постоянно к вам… его возвращает даже не смотря на какие-то обстоятельства…

    октябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина влюблён в Вас и его к Вам очень сильно тянет и манит, испытывает к Вам безумное притяжение, страсть, любовь и нежность. Порой сам не может собой совладать, много фантазий на счёт Вас в сексуальном плане, желание обладать Вами. Как девушка для него привлекательны очень внешне и в целом, нравитесь очень. Всё в Вас ему нравится. Уйти он от Вас не уйдёт, отношения будут Ваши развиваться и расти, выйдут на новый уровень. Будущее есть. Он хочет быть с Вами, его к Вам тянет. Нуждается в Вас, чувствует в Вас потребность. Страсть в его сердце жгучая, вдохновляете его, дарите вдохновение собой ему, будет с каждым разом будет проявлять Вам своё мужество, будущее есть, будете очень долго вместе. Он Вам по судьбе, Вы его идеал. Удачи Вам.

    октябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут у вас, если будет разлука то ни на долго, вернётся и сделает вам предложение, у вас будет ребёнок ,,,

    октябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблён в вас сильно. Фантазии его безграничны. Часто мысли интимного плана. Оценивает вас с положительной стороны. Вы его полностью устраиваете и дарите ему то что он хочет в любви и в близких отношениях. В этом плане вы очень совместимы.

    октябрь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со    своим мужчиной  вы останетесь вместе .  Чувства к вам  есть  и   стабильные отношения.Он вас  видит       желанной, страстной ,    ну а  как хозяйкой — то вообще отличной .   Брак  будет официальный, родится девочка.   Вы    стабильная пара  ,   не   волнуйтесь  Удачи в жизни. .

    октябрь 26, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Я вижу что отношения приходят в завершение. Есть неясности и неуверенность. Также мужчина перед выбором и есть еще третье лицо. Я бы сказала любовный треугольник.

    октябрь 27, 2022 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Видит её загадочной, скорее всего не совсем понятной. Считает, что думает девушка о деньгах. В интимном плане видит страстной, но считает что совершенно разные и в сексе совместимость минимальная. Он хотел чего-то другого, не то что  она ему смогла предложить. Уйти он хочет из-за поездки. У него переезд, а там его ждёт другая. И похоже это семья.
    Скоро будет новый мужчина, по работе познакомитесь.
    Удачи вам!

    октябрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения это не привязанность а карта любовь. пара не в линии отношения по карте семья но созидания семь ожидается карта весна следующий год

    октябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сильно желает вас,  есть риск зависимых отношений, оценивает положительно, ему нравится играть роли доминанта.

    октябрь 27, 2022 г.
  • считает, что с вами легко, что вы повстречались не просто так. в душе видит в том, высшее проявление воли небес.

    октябрь 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не ваш, по судьбе разойдетесь.

    октябрь 27, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    вы ему очень нравитесь. приятны и тянете его сексуально. думает о встречах с вами и все мысли вас завоевать плохого тут ничего не выпадает точно

    октябрь 27, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине хорошо с Вами, хочет продолжать и развивать отношения! Показаны встречи и длительный союз! Он выходит надежным и хочет союз соответствующий! Сильно нравитесь ему!

    октябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    102-й в Психологии

    Приветствую!
    Мужчине хорошо с Вами, будет действовать на выход нового уровня отношений, видит вас своей императрицей.
    В близких отношениях будут открываться новые ощущения. Будьте честны собой, если чего то боитесь, откройте глаза на эту проблему, делайте выбор  в пользу своих истинных желаний. И тогда событийность будет складываться чудесно. Желаю всего наилучшего.

    октябрь 27, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Мужчина считает Вас привлекательной, сексульной девушкой, Вы очень ему симпатичны, в общении с Вами легко и комфортно.

    октябрь 27, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Мужчина наслаждается жизнью рядом с вами. В интимном плане ощущает особые эмоции и получает удовольствие. Он находит вас очень сексуальной и особенной девушкой с которой ему по особому хорошо.  Что касается новых мужчин то у вас впереди будет сразу несколько знакомств с мужчинами, которые окажутся вам очень интересны…

    октябрь 27, 2022 г.
  • Его не все устраивает, но есть привязанность, симпатия. У Вас не один мужчина на будущее просматривается.

    октябрь 27, 2022 г.