Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вчера случился мини пожар на кухне, но все обошлось испугалась.. Сама устранила. Как пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)? Крайняя была в - вопрос №4946394

общественном месте… Но спешил к новым друзьям. Спасибо ща ответы!) изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вчера случился мини пожар на кухне, но все обошлось испугалась.. Сама устранила. Как пройдет ближайшая встреча с Александром(17.10.88)? Крайняя была в

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые друзья-это не любовницы. Встреча пройдет на позитиве.

    октябрь 27, 2022 г.