Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №49464

Здравствуйте! Получила письмо от Морган Стаут с требованием полностью погасить долг перед банком Ренессанс Капитал.Сумма огромная, но смущает даже не это.В письмо вложен бланк с неизвестными реквизитами.Не получится ли так, что выслав этот перевод, деньги попадут неизвестно куда и кому, а я так и останусь должником банка?

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Возможно это развод. Я вам советую обратится в банк и узнать. Возможно они его не оправляли.

    Желаю вам удачного решения вашего вопроса.

    декабрь 23, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    доброй ночи!как вытекает из вопроса вы осведомлены что у вас текущая задолженность по банку да и Морган Стаут это коллекторское агенство, уверен в банке служба безопасности на новые методы заработка перешла-мошеннические!платить не надо, вы брали у банка ему и должны,обращайтесь в банк если банк ваш долг продал вас об этом уведомят и направят в нужное русло!

    декабрь 23, 2010 г.

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Советую обратится в банк и выяснить все на месте. Не переводите деньги .

    Удачи

    декабрь 24, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если есть задолженность, вы об этом знаете, и осознано идете на это по любым причинам, советую Вам никуда не ходить, ничего не платить, ждать решения суда и исполнительного производства... С единственной оговоркой, чтобы взыскание не обратили на иное имущество...

    декабрь 24, 2010 г.