Медицина

Добрый вечер. Девушка 21 год не замужем половой жизнью не живу менструации регулярные. Обычно цикл 31-34 дня и сейчас у меня задержка уже 8 дней, но - вопрос №4946476

чувствую симптомы ПМС болезненность в груди немного побаливает область спины и прыщи. Но месячных нет. Меня что то беспокоит но не знаю что теперь из за месячных ещё больше переживаю могло ли это повлиять на задержку что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такие задержки бывают, причин много — стресс, смена климата и другие. Вероятно, на днях придут.

    октябрь 27, 2022 г.

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, лучше всего вам нужно сделать узи, посмотреть состояние эндометрия и записаться к гинекологу, который расшифрует это узи!) Причин задержек может быть множество и если сбои цикла в пределах 7-8 дней  происходят пару раз а году то ничего страшного это не означает! При отсутсвие другой патологии! Будьте здоровы и не накручивайте себя зря!!!

    октябрь 28, 2022 г.