Юриспруденция

штрафстоянки - Москва - вопрос №494667

здравствуйте, вЛухавицах забрали машину и поставили на штрафстоянку, получив разрешение гаи забрать машину, я была неприятно удивлена суммой выставленной сотрудниками штрафст.,6800 + 100 руб.час с момента постановки.Как мне ответили на этой стоянке сумма в 6800 является за оформление документов.Ч то мне делать, так как не имею возможности на данный момент ее выкупить?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для начала оплатите и заберите машину. Далее — письменный запрос в органы местного самоуправления и прокуратуру о проверке тарифов.

    Если вас обманули, то пишите претензию владельцу ШС, в случае отказа — в суд.

    декабрь 14, 2012 г.