Эзотерика

Решено

vip

Расклад на выбор тв - вопрос №4946729

Прошу провести расклад на картах, КАКОЙ ТВ КУПИТЬ ИЗ 3 ВАРИАНТОВ
Хочу быть довольной покупкой, чтобы долго служила.
1) Самсунг за 40 000 руб на яндекс маркет
2) самсунг за 47 000 руб на днс
3) лджи за 52 000 руб на днс

Дополнение автора от октябрь 27, 2022 г., 20:53:39

1 и 2 вариант один и тот же тв, просто разный продавец!.. Но смущает немного такая цена, у которого дешевле. Стоит ли опасаться-кота в мешке у яндекса?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самсунг на ДНС за 47000руб. Знакомые покупали, очень хвалят.

    октябрь 27, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Больше всего останетесь довольны телевизором за 52 тыс., меньше всего — за 47 тыс.

    октябрь 27, 2022 г.

    Rozalia

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я без расклада. Берите магазине, в случае поломки легче осуществить возврат, нежели на площадках. Запчасти доступны lg и Самсунг.  Вам решать, оба хорошие

    октябрь 27, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше всего 2 вариант Самсунг в ДНС за 47000;
    При покупке на Яндекс маркете,  возможно привезут бракованный товар (неработающий).  а при покупке LG возможно будет последний (ветринный экземпляр),  возможно ограниченная партия. Так что вариант 2 самсунг на ДНС за 47000!

    октябрь 28, 2022 г.