Эзотерика

здравствуйте Анна , у меня есть проблема живу в собственном доме раньше с папой🙂 жили он спал со включенным светом ночью говорил что по нему кто то ползает по - вопрос №4946740

ночам теперь это досталось мне может домовой дрожь приходит снизу ног подымается кверху до низа попы потом шекотит онал яички когда выделяется капелька спермы переходит на головку чл как с этим боротся Дата рождения: 21.12.1959

октябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это или сущность или порча

    октябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну домовой такими ничтожными делами точно не занимается. И не порча это. У вас, скорее всего, открыт портал в низшие миры, т.е. в мир бесов.

    октябрь 29, 2022 г.